Помост ELKOP HPP 5760
9 600 ₴ Цена с НДС
Количество секций: 2
Количество ступеней в секции: 7
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота приставной лестницы: 3112 мм
Высота сложенной конструкции: 2072 мм
| Лестницы стремянки |
|---|
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
0
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул:
HPP 5760
Категория: Лестницы стремянки
Описание
Помост ELKOP HPP 5760
Помост ELKOP HPP 5760
характеристики
| Тип: | помост |
| Конструкция: | двухсторонняя |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 7 |
| Ширина основания: | 984 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 1915 мм |
| Высота приставной лестницы: | 3112 мм |
| Высота сложенной конструкции: | 2072 мм |
| Высота платформы помоста: | 852 мм |
| Высота секции: | 2000 мм |
| Рабочее расстояние между секциями помоста: | 1212 мм |
| Рабочее расстояние между секциями стремянки: | 1308 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 2852 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Страна: | Словакия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Помост ELKOP HPP 5760» Отменить ответ
Похожие
Лестница шарнирная ELKOP B 45 FS стальная (38179)
Нет в наличии
Стремянка ELKOP DHR 402
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 506
В наличии
3 360 ₴ Цена с НДС
Лестница ELKOP VHR Profi 3×16
В наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.