Стремянка ELKOP ALW 402
1 500 ₴ Цена с НДС
Количество секций: 2
Количество ступеней в секции: 2
Ширина ступени: 80 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота в разложенном состоянии: 1023 мм
| Вес | 2.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 1023 мм |
| Лестницы стремянки |
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
Стремянка ELKOP ALW 402
Стремянка ELKOP ALW 402
характеристики
| Тип: | мини-стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 2 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 954 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1023 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 491 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Страна: | Словакия |
Похожие
Стремянка ELKOP DHR 403
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 404
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 507
В наличии
Лестница-трансформер ELKOP M 4×3
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 406
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 407
В наличии
Помост ELKOP HPP 650
В наличии
Лестница ELKOP VHR Profi 3×16
В наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.