Стремянка ELKOP ALW 506
3 360 ₴ Цена с НДС
Количество секций: 2
Количество ступеней в секции: 6
Ширина ступени: 80 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота в разложенном состоянии: 1943 мм
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 1837 мм |
| Лестницы стремянки |
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
0
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул:
ALW 506
Категория: Лестницы стремянки
Описание
Стремянка ELKOP ALW 506
Стремянка ELKOP ALW 506
характеристики
| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 6 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1837 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1943 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1075 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Страна: | Словакия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стремянка ELKOP ALW 506» Отменить ответ
Похожие
Стремянка ELKOP ALW 508
В наличии
4 170 ₴ Цена с НДС
Стремянка ELKOP DHR 407
В наличии
4 650 ₴ Цена с НДС
Помост ELKOP HPP 650
В наличии
7 900 ₴ Цена с НДС

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.