Стремянка ELKOP JHR 612 алюминиевая, 12 ступеней, 3734 мм (36128)
10 100 ₴ Цена с НДС
Количество секций: 2
Количество ступеней в секции: 12
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота в разложенном состоянии: 3495 мм
Высота в сложенном состоянии: 3734 мм
| Лестницы стремянки |
|---|
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
Стремянка ELKOP JHR 612
Стремянка ELKOP JHR 612
характеристики
| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 12 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 3495 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3734 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 2244 мм |
| Вес: | 13,9 кг |
| Страна: | Словакия |
Похожие товары
Лестница шарнирная ELKOP B 45 FS стальная (38179)
Нет в наличии
Стремянка ELKOP ALW 402
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 403
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 507
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 407
В наличии
Помост ELKOP HPP 650
В наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.