Электрический штабелер 1.5т высота подъема 3200мм GTM ECL15N 3200 АКБ Li-ion 48В 50Ач (ECL15N 3200)
306 560 ₴ Цена с НДС
Вантажопідйомність 1500 кг
Висота підйому 3200 мм
| Вес | 713 кг |
|---|---|
| Габариты | 1850 × 900 × 2250 мм |
| Производитель | |
| Высота подъема |
3200 мм |
| Грузоподъемность | |
| Аккумуляторная батарея |
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
Штабелер электрический GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
GTM ECL15N 3200 – электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Данная модель прекрасно подходит для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Штабелер работает с грузами весом до 1500 кг, и способно поднимать их на высоту до 3,2 м. Встроенный Li-Ion аккумулятор большой емкости позволяет работать целую смену без необходимости дополнительной подзарядки.
Преимущества штабелера GTM ECL15N 3200
-
- Подъемное оборудование промышленного класса
- Интуитивно понятное управление
- 1500 кг – максимальный рабочий вес
- 3,2 м – максимальная высота подъема грузов (высота мачты в наивысшей точке 3,6 м)
- Два отдельных встроенных двигателя: 2,2 кВт для подъема грузов и 0,75 кВт для передвижения
- Вила стандартной длины 1150 мм
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- Самоходный тип передвижения – штабелер едет самостоятельно, вы только управляете
- 4,4 / 4,7 км/ч – скорость движения с грузом / без груза
- Электромагнитная система торможения
- Прочные чугунные колеса с покрытием из полиуретана: 4 спереди на вилах / 2 сзади – рулевое и опорное
- Допускается неровность пола во время работы не более 6°
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 48В 50 А*ч
- Потребление энергии при работе всего 0.74 кВт*ч
Характеристики Штабелер электрический GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
| Габариты | 1850x900x2250 мм |
| Материал | Сталь |
| Вес | 713 кг |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.2 м |
| Внешнее расширение вил | 570-685 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Радиус поворота | 1540 мм |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Тип штабелера | электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Размер задних колес | 210×70 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация
Штабелер электрический GTM ECL15N 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 48В 50 А*ч (ECL15N 3200)
Похожие товары
Электрический штабелер 1.5т высота подъем 3300мм Skiper SDDR15-33
Нет в наличии
Электрический штабелер 2т высота подъема 6300мм UniCarriers XSN 200
Нет в наличии
Электрический штабелер 2т высота подъема 3600мм Nissan PSH200
Нет в наличии
Электрический штабелер 1.5т высота подъема 3300мм Kion SVS15/33
Нет в наличии
Электрический штабелер 1.6т высота подъема 6300мм UniCarriers AJN 160
Нет в наличии
Электрический штабелер 1.6т высота подъема 3000мм EQUIPMAX ES16-QDCQG-16
Нет в наличии
Электрический штабелер 1.5т высота подъема 5415мм Noblelift РS1555
Нет в наличии
Электрический штабелер 1т высота подъема 2900мм Noblelift ECL 1029
Нет в наличии
Электрический штабелер 1.2т высота подъема 3500мм Heli CDD12J
Нет в наличии
Электрический штабелер 1.5т высота подъема 4600мм HELI CDD15-4600J-ZSM
Нет в наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.