Стремянка-помост ELKOP TOR 709
0 ₴
Количество секций: 2
Количество ступеней в секции: 9
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота стремянки: 3169 мм
Высота помоста: 2172 мм
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Нет в наличии
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
Стремянка-помост ELKOP TOR 709
Стремянка-помост ELKOP TOR 709
характеристики
| Тип: | стремянка-помост |
| Конструкция: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 9 |
| Ширина основания: | 1254 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 3169 мм |
| Высота помоста: | 2172 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1213 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 4172 мм |
| Вес: | 20,3 кг |
| Страна: | Словакия |
Похожие
Лестница шарнирная ELKOP B 45 FS стальная (38179)
Нет в наличии
Стремянка ELKOP ALW 403
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 404
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 506
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 405
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 508
В наличии
Помост ELKOP HPP 650
В наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.