Лестница шарнирная ELKOP B 45
Количество секций: 4
Количество ступеней в секции: 5
Максимальная нагрузка: 120 кг
Рабочая высота лестницы: 4348 – 5428 мм
Рабочая высота стремянки: 2958 – 3480 мм
| Лестницы стремянки |
|---|
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
0
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Артикул:
B 45
Категория: Лестницы стремянки
Описание
Лестница шарнирная ELKOP B 45
Лестница шарнирная ELKOP B 45
характеристики
| Тип: | шарнирная лестница |
| Материал: | сталь |
| Количество секций: | 4 |
| Количество ступеней в секции: | 5 |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Высота стремянки: | 1658 – 2180 мм |
| Высота приставной лестницы: | 3348 – 4428 мм |
| Рабочее расстояние между секциями стремянки: | 988 – 1268 мм |
| Рабочая высота лестницы: | 4348 – 5428 мм |
| Рабочая высота стремянки: | 2958 – 3480 мм |
| Вес: | 15,6 кг |
| Страна: | Словакия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Лестница шарнирная ELKOP B 45» Отменить ответ
Похожие
Стремянка ELKOP DHR 402
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 402
В наличии
1 500 ₴ Цена с НДС
Стремянка ELKOP ALW 405
В наличии
2 650 ₴ Цена с НДС
Стремянка ELKOP ALW 506
В наличии
3 360 ₴ Цена с НДС
Стремянка ELKOP DHR 407
В наличии
4 650 ₴ Цена с НДС

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.