Лестница ELKOP VHR Trend 3×8
9 000 ₴ Цена с НДС
Количество секций: 3
Количество ступеней в секции: 8
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота в режиме стремянки: 1890 мм
Высота в режиме выдвижной стремянки: 3256 мм
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
Лестница ELKOP VHR Trend 3×8
Лестница ELKOP VHR Trend 3×8
характеристики
| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ступеней в секции: | 8 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в режиме стремянки: | 1890 мм |
| Высота в режиме выдвижной стремянки: | 3256 мм |
| Высота в режиме приставной лестницы: | 4512 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 2167 мм |
| Вес: | 11,8 кг |
| Страна: | Словакия |
Похожие
Лестница шарнирная ELKOP B 45 FS стальная (38179)
Нет в наличии
Стремянка ELKOP DHR 402
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 402
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 404
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 405
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 507
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 508
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 407
В наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.