Стремянка-тележка ELKOP ORW 3D
Количество секций: 4
Количество ступеней в секции: 4
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота в разложенном состоянии: 1000 мм
Рабочее расстояние между секциями:670 мм
| Лестницы стремянки |
|---|
Отримайте професійну консультацію
Клац – і ми вже телефонуємо вам!
Залишіть номер – і ми вам передзвонимо в робочий час.⚡
Доставка по г. Киев
Бесплатно | уточняйте детали у менеджера
До - 200 кг | 1200 ₴ ( 2-3 часа )
От - 200 кг | 3400 ₴ ( 3-5 часов )
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Самовывоз
Бесплатно
График работы
Пн — Пт: с 09:00 до 17:00
Сб — Вс: с 09:00 до 14:00
Доставка Новой Почтой
В отделение
Адресная доставка
Тариф перевозчика
Оплата
Наличными | Безналичный расчет
Самовывоз, доставка курьером
Visa/MasterCard ( с НДС и без НДС )
Стремянка-тележка ELKOP ORW 3D
Стремянка-тележка ELKOP ORW 3D
характеристики
| Тип: | стремянка-тележка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 3 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1000 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 670 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Страна: | Словакия |
Похожие
Стремянка ELKOP ALW 507
В наличии
Стремянка ELKOP DHR 406
В наличии
Стремянка ELKOP ALW 508
В наличии
Помост ELKOP HPP 650
В наличии
Стремянка ELKOP JHR 612 алюминиевая, 12 ступеней, 3734 мм (36128)
В наличии

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.